КАДРОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

МУНИЦИПАЛЬНОГО АВТОНОМНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ

«ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ «СОЛНЕЧНЫЙ»

 

 

п/п

ФИО, год рождения

сотрудника

Должность

сотрудника, дата принятия в учреждение

Образование сотрудника
1 Гвоздева Татьяна Васильевна

1970 г.р.

директор

9 сентября 2008г.

 

высшее
2 Червач Анна Александровна

1978 г. р.

заместитель директора по творческой работе

24 марта 2005г.

высшее
3 Поклад Алексей Юрьевич

1977 г. р.

заместитель директора по АХР

7 апреля 2016г.

высшее
4 Ярцева Оксана Ивановна

1980 г. р.

художественный руководитель

12 ноября 2013г.

высшее
5 Веснина Алла Ивановна

1968 г. р.

 

ведущий методист

15 октября 2001г.

высшее
6 Левочкина Ирина Викторовна

1985 г. р.

методист

3 октября 2011г.

высшее
7 Павленко Мария Михайловна

1979 г. р.

методист

3 октября 2011г.

среднее специальное
8 Борщик Татьяна Ивановна

1991 г. р.

методист

1 ноября 2012г.

высшее
9 Фомина Ольга Павловна

1986 г. р.

методист

7 июня 2016г.

высшее
10 Чертова Валентина Владимировна

1966 г. р.

методист по проведению кинопрограмм и патриотическому воспитанию молодежи

1 января 2015г.

высшее
11 Шамарина Евгения Юрьевна

1981 г. р.

художник I категории

3 марта 2001г.

высшее
12 Шевченко Владимир Алексеевич

1984 г. р.

звукорежиссер

1 сентября 2006г.

высшее
13 Бережной Дмитрий Иванович

1983 г. р.

звукорежиссер

4 февраля 2009г.

высшее
14 Чигоревский Александ Николаевич

1979 г. р.

видеооператор

1 сентября 2014г.

среднее специальное
15 Ливада Даниил Евгеньевич

1990 г. р.

осветитель

2 марта 2010г.

среднее специальное
16 Козарезов Сергей Александрович

1985 г. р.

инженер по кино и звукооборудованию

1 января 2015г.

высшее
17 Трапезников Владимир Петрович

1963 г. р.

инженер по спец. оборудованию

1 ноября 2006г.

среднее специальное
18 Литвинова Ольга Геннадьевна

1987 г. р.

балетмейстер-постановщик II категории

17 августа 2010г.

высшее
19 Ворожбянова Ольга Ивановна

1980 г. р.

балетмейстер-постановщик I категории

4 сентября 2014г.

высшее
20 Черных Анастасия Викторовна

1997 г. р.

балетмейстер, внеш. совм. 0.5ст.,

6 апреля 2017г.

среднее специальное
21 Елисеева Наталья Егоровна

1973 г. р.

хормейстер

1 сентября 2000г.

высшее
22 Бондарева Майя Степановна

1970 г. р.

хормейстер народного вокального ансамбля «Россияночка»,

внеш. совм. 0,5ст.

1 августа 2014г.

 

среднее специальное
23 Божко Татьяна Васильевна

1961 г. р.

хормейстер народного коллектива – ансамбль «Элегия»

внеш. совм. 0,5ст.

9 января 2013г.

среднее специальное
24 Князева Татьяна Александровна

1966 г. р.

хормейстер 1 категории народного коллектива – ансамбль «Элегия»

внеш. совм. 0,5ст.

1 декабря 2014г.

высшее
25 Мысаков Вячеслав Михайлович

1953 г. р.

руководитель народного радиоклуба «Дельта»

28 сентября 2008г.

высшее
26 Ярцева Лидия Васильевна

1973 г. р.

руководитель эстрадной студии МАУК ЦКР «Солнечный»

май 2005г.

23 мая 2005г.

высшее
27 Сонина Александра Александровна

1971 г. р.

руководитель кружка декоративно-прикладного творчества «Золотой лоскуток»

25 января 2008г.

высшее
28 Ливада Евгений Иванович

1960 г. р.

руководитель народного театра

1 мая 1992г.

высшее
29 Ливада Надежда Анатольевна

1966 г. р.

режиссер театральной студии

3 мая 2001г.

высшее
30 Утюпина Светлана Юрьевна

1965 г. р.

художник-постановщик народной театральной студии

1 декабря 1995г.

среднее специальное
31 Липкина Наталья Сергеевна

1981 г. р.

аккомпаниатор I категории,

руководитель народной студии эстрадной песни «Экспрессия», детского коллектива-спутника «Весёлые нотки»,

1 октября 2003г.

высшее
32 Шаповалов Алексей Васильевич

1958 г. р.

аккомпаниатор

1 мая 1998г.

среднее специальное
33 Ясько Борис Владимирович

1956 г. р.

аккомпаниатор народного коллектива – хор ветеранов

9 января 2013г.

среднее

специальное

34 Сурова Светлана Николаевна

1966 г. р.

аккомпаниатор   народного вокального ансамбля «Россияночка»

внеш. совм. 0,5ст.

9 января 2013г.

высшее
35 Скиданова Валентина Ивановна

1967 г. р.

аккомпаниатор   народного коллектива – ансамбль «Элегия»

внеш. совм. 0,5ст.

9 января 2013г.

 

среднее специальное
36 Долматова Елена Владимировна

1971 г. р.

аккомпаниатор народного коллектива – ансамбль «Элегия»

внеш. совм. 0,5ст.

1 августа 2014г.

среднее специальное
37 Бережная Татьяна Юрьевна

1977 г. р.

аккомпаниатор народного вокального ансамбля «Россияночка»

внеш. совм. 0,5ст.

1 января 2016г.

высшее
38 Бадичева Лариса Николаевна

1960 г. р.

костюмер

22 января 1991г.

среднее специальное
39 Касьяненко Дмитрий Константинович

1989 г. р.

программист

внеш. совм. 0,5ст.

21 апреля 2014г.

среднее специальное
40 Чернуха Виктор Васильевич

1963 г. р.

водитель

20 января 2014г.

среднее специальное
41 Ярцева Анастасия Ивановна

1989 г. р.

менеджер по культурно-массовому досугу

8 мая 2013г.

высшее
42 Кириченко Марина Александровна

1986 г. р.

главный бухгалтер

30 января 2012г.

высшее
43 Безлюдная Марина

Васильевна

1982 г. р.

бухгалтер — кассир

1 ноября 2013г.

высшее
44 Шкирман Галина Павловна

1956 г. р.

специалист по кадрам

22 ноября 2011г.

среднее специальное
45 Казаков Матвей Владимирович

1991г.р.

балетмейстер- постановщик, внеш.совм. 0,6 ст.

4 октября 2016г

высшее
46 Ковалева Лариса Юрьевна, 1981г.р. хормейстер народного вокального ансамбля «Россияночка»

внеш. совм. 0,5ст.

1 октября 2016г.

 

высшее