График

Работы клубных формирований МАУК «ЦКР «Солнечный» на 2017 год.

Наименование Дни занятий время Место проведения руководитель
Народный театр

 

 

Вторник, четверг 18.00 Народный театр Е.И. Ливада
Молодежная театральная студия

 

Понедельник, среда, пятница 15.00 Народный театр Н.А. Ливада
Школа бального танца «Грация» Каждый понедельник,

среда

18.00 Дискозал А.В. Черных
Народный хор ветеранов

 

Вторник, четверг 11.00 Хоровой класс Н.Е. Елисеева
Женский вокальный ансамбль

 

Вторник, четверг 9.30 Хоровой класс Н.Е. Елисеева
Вокальная группа «Экспрессия»

 

Вторник, четверг 18.30 Хоровой класс Н.С. Липкина
Вокальная группа «Весёлые нотки»

(младшая группа)

Вторник, четверг 16.30 Хоровой класс Н.С. Липкина
Вокальная группа «Весёлые нотки»

(старшая группа)

 

Вторник, четверг 17.30 Хоровой класс Н.С. Липкина
Клуб «Лада»

 

 

1-й, 3-й понедельник 15.00 Хоровой класс Л.А. Лысаченко
Клуб «Кому за…»

 

 

Каждое воскресенье 17.00 Дискозал Л.А. Лысаченко
Радиоклуб «Дельта»

 

 

Вторник, суббота 10.00 Клуб «Дельта» В.М. Мысаков
Студия декоративно-прикладного искусства «Золотой лоскуток»

 

Вторник четверг 14.00 Кабинет студии ДПИ А.А. Сонина
Эстрадная студия

 

 

Среда, пятница 11.00 Кабинет эстрадной студии Л.В. Ярцева
Клуб «Надежда»

 

2-й,4-й понедельник 15.00 Социальная гостиная А.К. Соколова
Вокальная студия «Калейдоскоп» Вторник, пятница 15.30 Хоровой класс О.И. Ярцева
Студия народного танца «Аленький цветочек»

 

Понедельник-четверг 17.00 Спортивный зал

Сцена

О.Г. Литвинова
Мужской вокальный ансамбль

 

Вторник, четверг 11.00 Хоровой класс Н.Е. Елисеева
Занятия в кукольной театральной студии «Подсолнух»

 

Четверг, пятница 16.00 Кабинет заместителя директора А.А. Червач
Школа восточного танца

 

Вторник, среда, четверг 18.20 Выставочный зал Е.В. Ходыкина
Студия эстрадного танца «АпСент» Понедельник, среда,

пятница

16.00

 

19.00

Спортивный зал О.И. Ворожбянова
Хореографический ансамбль «Раздолье» Вторник, четверг,

пятница

16.00

 

19.00

Спортивный зал О.И. Ворожбянова
«Школа танца» Понедельник-четверг 16.00 Спортзал О.И. Ворожбянова
Интеллектуальный клуб «Что, где, почему?» Каждую среду 19.00 Хоровой класс О.Зимонина
Рок-группа «Резонанс» Понедельник, среда,

пятница

18.00 Буфет В. Савченко

 

Директор МАУК «Центр

культурного развития «Солнечный»                                                            Т.В. Гвоздева