Гвоздева Татьяна Васильевна

Директор

Червач Анна Александровна

Заместитель директора по творческой работе

Поклад Алексей Юрьевич

Заместитель директора по АХР

Ярцева Оксана Ивановна

Художественный руководитель

Веснина Алла Ивановна

Ведущий методист

Левочкина Ирина Викторовна

Методист

Павленко Мария Михайловна

Методист

Борщик Татьяна Ивановна

Методист

Фомина Ольга Павловна

Методист

Чертова Валентина Владимировна

Методист по проведению кинопрограмм и патриотическому воспитанию молодежи

Шамарина Евгения Юрьевна

Художник I категории

Шевченко Владимир Алексеевич

Звукорежиссер

Бережной Дмитрий Иванович

Звукорежиссер

Чигоревский Александ Николаевич

Видеооператор

Ливада Даниил Евгеньевич

Осветитель

Козарезов Сергей Александрович

Инженер по кино и звукооборудованию

Трапезников Владимир Петрович

Инженер по спец. оборудованию

Литвинова Ольга Геннадьевна

Балетмейстер-постановщик II категории

Ворожбянова Ольга Ивановна

Балетмейстер-постановщик I категории

Черных Анастасия Викторовна

Балетмейстер, внеш. совм. 0.5ст.

Елисеева Наталья Егоровна

Хормейстер

Бондарева Майя Степановна

Хормейстер народного вокального ансамбля «Россияночка», внеш. совм. 0,5ст.

Божко Татьяна Васильевна

Хормейстер народного коллектива – ансамбль «Элегия» внеш. совм. 0,5ст.

Князева Татьяна Александровна

Хормейстер 1 категории народного коллектива – ансамбль «Элегия» внеш. совм. 0,5ст.

Мысаков Вячеслав Михайлович

Руководитель народного радиоклуба «Дельта»

Ярцева Лидия Васильевна

Руководитель эстрадной студии МАУК ЦКР «Солнечный»

Сонина Александра Александровна

Руководитель кружка декоративно-прикладного творчества «Золотой лоскуток»

Ливада Евгений Иванович

Руководитель народного театра

Ливада Надежда Анатольевна

Режиссер театральной студии

Утюпина Светлана Юрьевна

Художник-постановщик народной театральной студии

Липкина Наталья Сергеевна

Аккомпаниатор I категории, руководитель народной студии эстрадной песни «Экспрессия», детского коллектива-спутника «Весёлые нотки»

Шаповалов Алексей Васильевич

Аккомпаниатор

Ясько Борис Владимирович

Аккомпаниатор народного коллектива – хор ветеранов

Сурова Светлана Николаевна

Аккомпаниатор народного вокального ансамбля «Россияночка» внеш. совм. 0,5ст.

Скиданова Валентина Ивановна

Аккомпаниатор народного коллектива – ансамбль «Элегия» внеш. совм. 0,5ст.

Долматова Елена Владимировна

Аккомпаниатор народного коллектива – ансамбль «Элегия» внеш. совм. 0,5ст.

Бережная Татьяна Юрьевна

Аккомпаниатор народного вокального ансамбля «Россияночка» внеш. совм. 0,5ст.

Бадичева Лариса Николаевна

Костюмер

Касьяненко Дмитрий Константинович

Программист внеш. совм. 0,5ст.

Чернуха Виктор Васильевич

Водитель

Ярцева Анастасия Ивановна

Менеджер по культурно-массовому досугу

Кириченко Марина Александровна

Главный бухгалтер

Безлюдная Марина Васильевна

Бухгалтер-кассир

Шкирман Галина Павловна

Специалист по кадрам

Казаков Матвей Владимирович

Балетмейстер-постановщик, внеш.совм. 0,6 ст.

Ковалева Лариса Юрьевна

Хормейстер народного вокального ансамбля «Россияночка» внеш. совм. 0,5ст.