Структура и кадровый потенциал

 

п/п

ФИО, год рождения

сотрудника

Должность

сотрудника, дата принятия в учреждение

 

Образование сотрудника

1

Гвоздева Татьяна Васильевна

1970 г.р.

директор

9 сентября 2008г.

высшее

2

Червач Анна Александровна

1978 г. р.

заместитель директора по творческой работе

24 марта 2005г.

высшее

3

Поклад Алексей Юрьевич

1977 г. р.

заместитель директора по АХР 

26 июня 2021г.

высшее

4

Ярцева Оксана Ивановна

1980 г. р.

художественный руководитель

12 ноября 2013г.

высшее

5

Павленко Мария Михайловна

1979 г. р.

 

ведущий методист

3 октября 2011г.

среднее специальное

6

Левочкина Ирина Викторовна

1985 г. р.

заведующий художественно-постановочной частью

3 октября 2011г.

высшее

7

Орлов Игорь Юрьевич

2002 г. р.

специалист по жанрам творчества

2 сентября 2019г.

неоконченое высшее

8

Шевченко Татьяна Ивановна

1991 г. р.

методист

1 ноября 2012г.

высшее

9

Чертова Валентина Владимировна

1966 г. р.

костюмер

1 января 2015г.

высшее

10

Шамарина Евгения Юрьевна

1981 г. р.

художник

3 марта 2001г.

высшее

11

Шевченко Владимир Алексеевич

1984 г. р.

звукорежиссер

1 сентября 2006г.

высшее

12

Бережной Дмитрий Иванович

1983 г. р.

звукорежиссер

4 февраля 2009г.

высшее

13

Чигоревский Александ Николаевич

1979 г. р.

видеооператор

1 сентября 2014г.

среднее специальное

14

Ливада Даниил Евгеньевич

1990 г. р.

светооператор

2 марта 2010г.

среднее специальное

15

Козарезов Сергей Александрович

1985 г. р.

 

 

светооператор

1 января 2015г.

высшее

16

Трапезников Владимир Петрович

1963 г. р.

инженер по эксплуатации сложного. оборудования

1 ноября 2006г.

среднее специальное

17

Литвинова Ольга Геннадьевна

1987 г. р.

балетмейстер-

17 августа 2010г.

высшее

18

Ворожбянова Ольга Ивановна

1980 г. р.

балетмейстер-постановщик

4 сентября 2014г.

высшее

19

Елисеева Наталья Егоровна

1973 г. р.

хормейстер

1 сентября 2000г.

высшее

20

Бондарева Майя Степановна

1970 г. р.

хормейстер народного вокального ансамбля «Россияночка»,

внеш. совм. 0,5ст.

1 августа 2014г.

среднее специальное

21

Божко Татьяна Васильевна

1961 г. р.

хормейстер народного коллектива – ансамбль «Элегия»

внеш. совм. 0,5ст.

9 января 2013г.

среднее специальное

22

Ярцева Лидия Васильевна

1973 г. р.

хормейстер

23 мая 2005г.

высшее

23

Сонина Александра Александровна

1971 г. р.

руководитель кружка декоративно-прикладного творчества «Золотой лоскуток»

25 января 2008г.

высшее

24

Ливада Евгений Иванович

1960 г. р.

руководитель любительского  театра

1 мая 1992г.

высшее

25

Ливада Надежда Анатольевна

1966 г. р.

режиссер молодежной театр-студии

3 мая 2001г.

высшее

26

Утюпина Светлана Юрьевна

1965 г. р.

художник-постановщик

1 декабря 1995г.

среднее специальное

27

Липкина Наталья Сергеевна

1981 г. р.

хормейстер руководитель народной студии эстрадной песни «Экспрессия», детского коллектива-спутника «Весёлые нотки»,

1 октября 2003г.

высшее

28

Шаповалов Алексей Васильевич

1958 г. р.

руководитель кружка

1 мая 1998г.

среднее специальное

29

Ясько Борис Владимирович

1956 г. р.

 

 

аккомпаниатор народного коллектива – хор ветеранов

9 января 2013г.

среднее

специальное

30

Сурова Светлана Николаевна

1966 г. р.

аккомпаниатор народного вокального ансамбля «Россияночка»

внеш. совм. 0,5ст.

9 января 2013г.

высшее

31

Скиданова Валентина Ивановна

1967 г. р.

аккомпаниатор народного коллектива – ансамбль «Элегия»

внеш. совм. 0,5ст.

9 января 2013г.

среднее специальное

32

Долматова Елена Владимировна

1971 г. р.

аккомпаниатор народного коллектива – ансамбль «Элегия»

внеш. совм. 0,5ст.

1 августа 2014г.

среднее специальное

33

Бережная Татьяна Юрьевна

1977 г. р.

аккомпаниатор народного вокального ансамбля «Россияночка»

внеш. совм. 0,5ст.

1 января 2016г.

высшее

34

Чернуха Виктор Васильевич

1963 г. р.

водитель

20 января 2014г.

среднее специальное

35

Ярцева Анастасия Ивановна

1989 г. р.

менеджер по культурно-массовому досугу

8 мая 2013г.

высшее

36

Гачакова Маргарита Александровна, 1966

специалист по кадрам

3 августа 2020г.

высшее

37

Казаков Матвей Владимирович

1991г.р.

балетмейстер  внеш.совм. 0,5ст.

4 октября 2016г

высшее

38

Ковалева Лариса Юрьевна, 1981г.р.

хормейстер народного вокального ансамбля «Россияночка»

внеш. совм. 0,5ст.

1 октября 2016г.

высшее

39

Гамза Константин Васильевич,1983

звукорежиссер

01.08.2018

среднее специальное

40

Евдокимова Мария Сергеевна,,1984

руководитель кружка 0,5ст  09.07.2019

высшее